Сканер штрихкода NETUM — это гарантия стабильного считывания штрихкодов. Полностью эргономичный дизайн формы, супердвижение, отличные технические характеристики производства обеспечивают более быстрое и точное считывание всего одномерного штрихкода.
Система супер декодера может очень эффективно считывать неполный или нечеткий код.
В торговых центрах, логистике, фабриках, складах, рабочей среде с высокой интенсивностью лазерный Netum NT-M1 обеспечивает наилучшую производительность сканирования, наиболее стабильное и долговечное использование всей конструкции ручного сканера. Такие продукты не только просты, но и удобны, быстры и надежны.
Для сканирования используется лазерный безопасный луч видимого спектра с длиной волны 650 нм. Как указывает инструкция сканер Netum NT-M1 работает на расстоянии до 30 мм от объекта, разрешение 0,1 мм. Скорость считывания может достигать 90 скан/сек. Допустимый угол наклона 45 град, отклонение по оси до 60 град.
Тип сканера: Лазерный
Скорость считывания: 90 скан/сек
Макс. дальность считывания: 10 - 300 мм
Мин. контрастность кода: ≥ 35%
Источник света: Лазер 650 нм (безопасный видимый свет)
Наклон: ± 45°
Отклонение (по оси): ± 60°
Интерфейс управления: USB
1D Штрих-коды: Code 39, Full ASC, Code bar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 5, Code 93, Code 128, Код 32, стандартный код 39, EAN 128, MSI, EAN 8&13, UPCA&E, Plessey, Databar14, TELEPE
Влажность: 5% - 85%
Питание: Напряжение: DC 5 В ± 5%;
Максимальный ток: 40 мА
Питание: 5 В, 120 мАч
Цвет: синий
Комплект поставки: Сканер, Руководство пользователя, Кабель
Надежность: Частота ошибок декодирования: менее 1/5 миллиона
id ksmNTM1U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Скорость сканирования | 90 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.17 кг |
- Цена: 1 450 ₴





