
Акустика беспроводная JBL Go 3 Squad (JBLGO3SQUAD)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 17508
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная акустика JBL Go 3 Squad (JBLGO3SQUAD)
JBL GO 3 – это новое поколение ультрапортативной колонки, совмещающее легендарный фирменный звук JBL и яркий современный дизайн. Она создана для тех, кто не желает расставаться с любимой музыкой ни на секунду, а потому имеет максимально компактный форм-фактор, водонепроницаемый корпус с защитой от пыли и влаги и емкую батарею. На прогулке или во время велотренировки, у бассейна или на пляже – пусть любимая музыка сопровождает тебя повсюду.
Несмотря на свои компактные габариты, она на 50% мощнее, чем предыдущее поклонение, и способна выдавать весьма реалистичный и детальный звук JBL Pro Sound с мощными басами.
Еще одно отличие JBL GO 3 – совершенно новый дизайн с выразительными деталями, вдохновленный современной уличной модой.
Благодаря корпусу с рейтингом водонепроницаемости IP67 эту акустику можно без проблем использовать на пляже и брать с собой на природу. Она запросто выдерживает кратковременное погружение, при этом не переставая играть. А если аксессуар испачкается, достаточно просто сполоснуть его под краном.
JBL GO 3 – это отличный звук и никаких хлопот с проводами. Акустика оснащена модулем Bluetooth 5.1, который позволяет транслировать аудио со смартфона, планшета или любого другого устройства с поддержкой Bluetooth без потери качества.
Портативная акустика JBL GO 3 всегда готова подарить тебе порцию хорошего настроения. Она имеет встроенный аккумулятор, которого колонке хватает почти на 5 часов воспроизведения музыки. Чего вполне достаточно для похода на пляж или поездки за город. Заряжай колонку и получай дозу драйва, позитива и классной музыки в любое время.
- Технология JBL Pro Sound
- Водо- и пыленепроницаемый корпус класса IP67
- До 5 часов автономной работы и зарядный разъем USB-C
- Встроенная петля для удобной переноски
Влагозащита- IP67
Наличие подсветки- Нет
Воспроизведение аудио- Bluetooth 5.1
Суммарная мощность- 4,2 Вт
Минимальная воспроизводимая частота- 110 Гц
Максимальная воспроизводимая частота- 20 кГц
Соотношение сигнал/шум- 85 дБ
Возможность зарядки смартфона- Нет
FM радио, Часы, Микрофон- Нет
Интерфейсы- Bluetooth 5.1, USB-C
Автономная работа- До 5 часов
Тип аккумулятора- Li-Ion
Диаметр драйвера: 43 х 47 мм
Артикул JBLGO3SQUAD
id le-200088330 ci-711066
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 41.3 мм |
| Вес | 0.209 кг |
- Цена: 1 950 ₴








