
Приставка для телевизора умная Xiaomi Mi Box S 2nd Gen MDZ-28-AA
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 11643
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставка для телевизора умная Xiaomi Mi Box S 2nd Gen MDZ-28-AA
| Чипсет: | Amlogic S905X4 |
| Графический процессор: | Mali-G31 MP2 |
| Максимальное разрешение видео: | 4K Ultra HD (3840 × 2160) |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Внутренний накопитель: | 8 ГБ |
| Аудио- и видеоразъёмы: | 1 × AUX 3.5 мм 1 × HDMI 2.0 |
| LAN: | отсутствует |
| USB: | 1 × USB-A 2.0 |
| Wi-Fi: | 802.11n (2.4/5 ГГц) |
| Bluetooth: | 5.2 |
| Стриминговые протоколы: | Chromecast |
| Стандарты HDR: | Dolby Vision HDR10 HLG |
| Управление: | пульт ДУ с голосовым управлением |
| Голосовой помощник: | Google Assistant |
| Операционная система: | Android TV |
| Питание: | DC 5.2V/2.1A |
| Размеры: | 95 × 95 × 16.7 мм |
| Вес: | 147 г |
Артикул MDZ-28-AA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, ИК управление, Smart TV, Встроенный микрофон |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴





