
Зарядное и кабель micro-USB - Hoco c81a блок питания набор комплект белый
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11648
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное + кабель Hoco c81a набор комплект с кабелем micro-USB
Сетевое зарядное устройство Hoco C81A - современное и универсальное зарядное устройство для ваших смартфонов и планшетов. Подключается к электросети через стандартные розетки и имеет разъем питания USB. В комплект с зарядным устройством входит кабель USB - micro-USB
Особенность - кабель micro-USB в комплекте
фирменный аксессуар Hoco
Модель c81a
- Напряжение - 5v
- Сила тока - 2.1A
combo набор, комплект 2 в 1
Штрих код 6931474727954
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴







