Вело-мото сумка Afishtour FB2034 чёрная
Водонепроницаемаемая сумка для велосипеда пригодится для мелких вещей, телефона и т. д.
Застежка- молния
Крепление- липучки-хомуты
Материал- 600D ТПУ водонепроницаемый
Размер: 235*105*65 мм
Вес- 120 г
Водонепроницаемаемая сумка для велосипеда пригодится для мелких вещей, телефона и т. д.
Застежка- молния
Крепление- липучки-хомуты
Материал- 600D ТПУ водонепроницаемый
Размер: 235*105*65 мм
Вес- 120 г
Многофункциональный аксессуар на переднюю раму велосипеда из термополиуретана будет надёжным помощником при прогулке или в путешествии.
Артикул FB2034/
mast36984
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴






