Вело-мото сумка Afishtour FB2045 чёрная
Вместительная сумка для велосипеда с которой вы можете перевозить грузы и личные вещи отказавшись от использования багажника. Особенно эта сумка будет полезна для велосипедов на которые установка багажника не возможна по техническим особенностям рамы. Сумка плотно стягивается ремнями на защелках и липучках, надежно крепится на велосипеде, быстро устанавливается и снимается.
Сумка изготовлена из водооталкивающего материала.
Вместительный дизайн делает сумку более удобной при прогулке или путешествии.
Сумка под сидение велосипеда большой емкости универсальная -удобный помощник для перевозки вело-аптечки и личных вещей.
Застежка/крепление- Петля крюка + оснастка
1. Материал: 500D ПВХ
2. Особенности: водонепроницаемый, большая емкость
3. Емкость: 1,5 л
4. Высококачественные крепежи, сильные и долговечные
5. Ремни- липучки, твердые и стабильные
6. Размеры: 24 x 8,5 х 8 см
7. Вес: около 160 грамм
Артикул FB2045/
mast36987
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










