Универсальная сумка для велосипеда WHEEL UP Cycling Bag для смартфонов с диагональю до 7 дюймов чёрно-карбоновая
Каждый велосипедист сталкивается с проблемой перевозки на велосипеде личных вещей, денег, документов. И не важно, это длительная поездка или короткая велопрогулка.
Данная модель влагозащитная, управление смартфоном осуществляется не открывая сумку, есть разъём для наушников и/или повербанка. Сумка вмещает в себя телефон, ключи,документы, деньги и пр.
Особенность данной сумки-чехла является быстросъемный механизм. Вам не нужно каждый раз когда вы отходите от велосипеда вытаскивать все ценное содержимое сумки, достаточно снять фиксатор, нажать защелку и забрать сумку с содержимым с собой.
Крепить данную модель сумки можно как на руль, так и на раму.
-Основной материал: плотный влагостойкий нейлон, устойчива к брызгам и дождю;
-Имеет одно объёмное отделение на молнии, со специальным кармашком для смартфона;
-Лицевая часть выполнена из прозрачного пвх, сквозь который можно управлять экраном;
-Совместима со смартфонами с диагональю до 7 дюймов.
Место крепления- На раме
Материал- Нейлон, Пластик
Характеристики:
Материал: PU+EVA (влагозащищенный, прорезиненный с текстурой карбона), 210D
Нейлоновая подкладка, солнцезащитный козырек
Прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU
Двойная, водонепроницаемая (прорезиненная) молния
Крепление на липучке
Разъем для наушников и/или powerbank (влагозащищенный)
Размер: 23*11*14 см
Вес: 219 г
Артикул
WheelUp/mast37504
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 679 ₴











