Вело-мото сумка с двумя отсеками и держателем для телефона
Эта сумка просто ценная находка, она одевается на раму велосипеда и, благодаря своей компактности не мешает при езде, а прозрачный отсек для телефона поможет защитить его как от механических воздействий, так и плохих погодных условий.
Сумка легко крепится липучек, и хорошо держится, можете не переживать за ее время эксплуатации, так как она имеет высокие показатели качества.
Сумка имеет два отсека, которые закрываются молнией, и один отдельно прикрепляющий отсек для смартфона. В эти отсеки можно класть как и личные вещи, так и мини запчасти для велосипеда.
Характеристики:
Место крепления- На раме
Материал- Полиэстер
Прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU
Крепление на липучке
Размер: 20*10*10 см
Артикул
BAO-003/
mast37500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 497 ₴












