
Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck Massager G20
3 399 ₴
2 194 ₴
- В наличии
- Код: 17606
- +380 (67) 249-48-482ий
Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck Massager G20
Долгое сидение в фиксированном положение во время работы приводит к нарушению циркуляции крови, затеканию и напряжению мышц. Плохое кровоснабжение для мозга может привести к мигреням, а напряженная спина и шея - к остеохондрозу. Портативный массажер для шеи от Jeeback - настоящее спасение от усталости после напряженного рабочего дня.
Благодаря трем массажным головкам Jeeback G20 воздействует на больше зон. Электромагнитные импульсы третьего поколения обеспечивают мгновенное расслабление мышц и снимают напряжение. Массажные головки с новым поколением излучателей выдают равномерную пульсацию из стабильных импульсов, вызывая сокращение мышц.
Три массажные головки также поддерживают функцию температурного воздействия. Доступны 3 режима нагрева.
В массажере доступны 4 вида массажа под разные цели: разминающий, акупунктурный, классический и циркуляционный. Для подбора идеального режима также можно отрегулировать 15 видов интенсивности.
Устройство можно подключить к фирменному приложению для простого управления и переключения между режимами, настройки интенсивности и установки таймера. Также в комплекте идет специальный пульт, через который тоже можно осуществлять управление массажером.
Обновленная версия Jeeback G20 имеет L-образную форму, благодаря чему центр тяжести сместился вперед. Такой ход более удобно фиксирует массажер на шее, не давая ему соскользнуть и не оказывая давления на сонную артерию. Вес массажера составляет всего 160 грамм.
Тип управления- Пульт, Приложение MiHome, Кнопки на корпусе
Дополнительные возможности- Нагрев при помощи трехступенчатого термостата
Подключение - Bluetooth
Разъемы - Type-C
Питание - Аккумулятор,1500 мА*ч
Количество режимов - 4
Комплектация- Массажер, Кабель Type-C, Пульт
Назначение- Для головы, Для шеи и плеч
Вид массажа- Импульсный
Вес- 160 г
Размеры- 148 x 140 x 85 мм
Артикул G20
id tuv-21608 miot-3031101 rf-4519
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jee-O |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура, Растирание, Точечный массаж, Разминание |
| Количество программ | 4 шт |
| Область массажа | Плечи, Шея, Воротниковая зона |
| Количество роликов | 3 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Ширина | 149 мм |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 194 ₴







