Портативный вентилятор SOLOVE Clip Fun F3 Зеленый
Вращение корпуса на 360°
Неважно, куда ставить вентилятор, если вращение его корпуса дает возможность найти оптимальный угол обдува. Свободная регулировка положения вентилятора заставит забыть о компромиссах.
Вариативность крепления
Основание вентилятора представляет собой крепкий зажим с противоскользящим покрытием, который позволяет крепить вентилятор на полках и перекладинах. Свежий ветерок всегда с вами.
Три уровня мощности
5 лопастей вентилятора моментально разгонят жару даже в самый знойный день. Скорость вращения настраиваются одной кнопкой.
Безопасный материал
Прутья решетки находятся на маленьком расстоянии друг от друга, для того чтобы ребенок не смог просунуть между ними пальцы. Утолщенный АБС-пластик экологически безопасен и безвреден для здоровья. Ребенок в порядке – мама спокойна.
Низкий уровень шума и энергосбережение
Характеристики бесщеточного двигателя с медной нитью во много раз превосходят возможности обычных двигателей. Звук его работы тише, процесс переключения скорости мягче, а вращение на низкой скорости плавное. Кроме того, он снижает потерю электроэнергии, предоставляя возможности энергосбережения.
Количество лопастей- 5
Батарея- 2000 мА·ч
Время работы- до 6 часов
Кабель- USB-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOLOVE |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 879 ₴









