
Приставка Google Chromecast with Google TV (HD) 2022
9 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 17639
- +380 (67) 249-48-482ий
Медиаплеер Google Chromecast with Google TV HD (GA03131-US)
Откройте для себя фильмы и телепередачи из ваших сервисов в одном месте. Меньше поиска, больше просмотров.
- Получайте персональные предложения на основе ваших подписок, привычек просмотра и принадлежащих вам фильмов или шоу.
- Откройте для себя более 700 000 фильмов и сериалов, а также миллионы песен для бесконечного развлечения.
- Смотрите прямые трансляции из вещательных, кабельных и спортивных сетей на YouTube TV и многое другое. И получайте бесплатные каналы с Pluto TV.
- Попросите Google установить температуру, приглушить свет или посмотреть, кто стоит у входной двери, не вставая.
- Не можете найти пульт? Используйте другие устройства с поддержкой Google Assistant, чтобы управлять телевизором с помощью голоса.
- Объедините Chromecast с динамиками или дисплеями Nest, чтобы наполнить дом звуком. Затем управляйте ими с помощью приложения или просто своим голосом.
Просто подключите Chromecast к порту HDMI вашего телевизора, подключитесь к Wi-Fi и начните потоковую передачу. Или используйте дополнительный адаптер Ethernet для подключения к маршрутизатору.
Поскольку Chromecast вдохнул жизнь в существующие телевизоры, он помогает предотвратить попадание отходов на свалки. 49% веса его пластиковых деталей изготовлено из переработанного материала.
Максимальное разрешение - Full HD (1080p) (1920x1080)
Операционная система - Android TV
Тип управления - Пульт ДУ
Беспроводная связь - Wi-Fi 5 (802.11ac) / Bluetooth
Поддержка онлайн-сервисов - Есть
Входы/выходы: видеовыход 1 x HDMI, штекер
USB 1 x USB (только питание) USB-C
Устройство чтения карт памяти Нет
Медиа-поддержка
Максимальное разрешение: 1920 x 1080p
Совместимость с HDR HDR10, HDR10+, Dolby Vision
Поддержка Dolby/DTS Dolby Digital, Dolby Digital Plus
сеть
Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Диапазоны Wi-Fi 2,4 ГГц, 5 ГГц
Ethernet Нет
Производительность
Операционная система Андроид
Виртуальный помощник, который работает с Google Assistant
Вес - 55 г
Комплектация: Chromecast, адаптер питания, силовой кабель, голосовой пульт, 2 батарейки ААА, инструкция по началу работы
Артикул GA03131-US / GA01919
id le-200088135
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет, ИК управление, Smart TV, Встроенный микрофон, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| MP3 плеер | Есть |
| FM-радио | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.055 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 9 900 ₴









