
Зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W с кабелем Type-C to Type-C черное
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11756
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W EU Cable Type-C to Type-C 100W
Сетевое зарядное устройство нового поколения, которое сочетает в себе очень маленький размер и вес при этом поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge, что обеспечит быстрый заряд любого гаджета. Модель имеет 1 выход Type-C и 1 выход Type-A. Универсальное устройство может использоваться для подзарядки мобильных гаджетов и ноутбуков.
2 порта юсб и юсб-с
Мощность 100 ватт
Кабель 100вт юсб-с - юсб-с в комплекте
Артикул CCGP090201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Производитель | Baseus |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


