
Термогигрометр Xiaomi MiiiW Thermo-Hygrometer Mini MWTH02
602 ₴
438 ₴
- В наличии
- Код: 17663
- +380 (67) 249-48-482ий
Термогигрометр Xiaomi MiiiW Thermo-Hygrometer Mini MWTH02
Контролируйте влажность и температуру помещения с Thermohygrometer S200
Влажность и температура в помещении могут критично влиять на общее самочувствие, работоспособность и сон. Именно поэтому важно контролировать эти показатели, чтобы создавать комфортные условия и поддерживать микроклимат. Термогигрометр MWTH02 от MiiiW станет незаменимым помощником в этом вопросе.
Компактный формат
Благодаря своим размерам датчик не займет много места. Датчик поддерживает измерения как в горизонтальном положении, так и вертикальном — располагайте как вам удобно. Термогигрометр Xiaomi MiiiW Thermo-Hygrometer Mini (MWTH02) выполнен в белом матовом корпусе, поэтому не будет создавать визуальный шум и подойдет к любому интерьеру.
Понятная система индикации
В качестве индикаторов датчик использует смайлики. Зависимо от эмоции на смайлике — легко будет понять соответствуют ли показатели влажности и температуры норме. Для отображения данных, в устройстве использован светло-серый дисплей. Цифры легко читаемы и хороши просматриваются.
Точность измерений
Благодаря точным датчикам термогигрометр чувствителен даже к малозаметным колебаниям температуры и влажности. Работает устройство на сменных батарейках (формат таблетка).
Экран: ЖК, 35*35мм
Диапазон показателей температуры внутри:
-9,9°C / +60°C
Диапазон показателей влажности: 10%RH - 99%RH
Вид питания: Сменная батарея
Комплектация:
Датчик, батарейка(внутри датчика), наклейка для крепления к поверхностям, инструкция.
Артикул MWTH02/
miot-031397
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiiiW |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 12.8 мм |
| Вес | 0.027 кг |
- Цена: 438 ₴




