
Сумка Xiaomi Electric Scooter storage Bag (BHR6750GL)
1 733 ₴
1 674 ₴
- В наличии
- Код: 17679
- +380 (67) 249-48-482ий
Сумка Xiaomi Electric Scooter storage Bag (BHR6750GL)
Цельный жесткий корпус. Защита от падений, поглощение ударов и устойчивость к деформации
Изготовленный из трех слоев композитного материала, корпус сумки спрессован в стильную, модную форму. В случае столкновений или ударов слой EVA эффективно поглощает внешние удары и защищает предметы в сумке.
Дизайн с несколькими отделениями. Научно разделенные отсеки для удобного хранения
В сумке можно одновременно разместить зарядное устройство для скутера, power bank, смартфон, пару солнцезащитных очков, бумажник и набор ключей.
Большой раскрывающийся проем. Удобный контроль и легкий доступ
Все, что находится в сумке, можно увидеть с первого взгляда. Двусторонняя молния гибко регулирует открывание и обеспечивает легкий доступ к вещам.
Лучший выбор для хранения вещей во время поездок. Подходит для различных моделей
Застежка с крючком и петлей может быть уменьшена, чтобы отрегулировать положение подвеса сумки в соответствии с размерами различных моделей скутеров.
Застежка с крючком и петлей. Регулируемая длина, легкая установка и снятие
Четыре застежки с крючками и петлями крепят сумку к рулю и головной трубе. Крепления легко и просто застегиваются и снимаются вручную, что экономит время.
Вес- 1150 грамм
Материал - PU + EVA
Артикул BHR6750GL
id ci-974642
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 674 ₴











