
Увлажнитель воздуха Remax RT-EM23 Space Capsule белый
699 ₴
- В наличии
- Код: 17685
- +380 (67) 249-48-482ий
Увлажнитель воздуха Remax RT-EM23 Space Capsule - оригинальное сочетание эффективного увлажнителя воздуха, ночной лампы и музыкальной шкатулки.
Модель реализована в виде космической капсулы с подсвечиваемым иллюминатором, в котором виден отдыхающий на луне космонавт, что делает ее отличным выбором для использования в качестве ночника на протяжении всей ночи.
Спокойный, крепкий сон гарантирует тихая работа аксессуара и эффективно увлажняемый ею воздух, а быстро заснуть поможет приятная для глаз LED подсветка и функция музыкальной шкатулки, которая заводится путем вращения иллюминатора по часовой стрелке и воспроизводит спокойную мелодию песни "Castle in the Sky".
Устройство имеет компактные размеры и небольшой вес, его корпус надежно собран, изготовлен из прочного ABS пластика и полипропилена. Расщепление воды на мелкодисперсный холодный туман производится ультразвуковым приводом и системой из фильтров с нано перфорацией, а длительная непрерывная работа увлажнителя обеспечивается емким резервуаром для воды объемом 260мл и встроенной батареей емкостью 1200mAh.
Будьте в ритме бренда Remax и сохраните лучшие впечатления от эксплуатации производимого им увлажнителя воздуха.
Интерфейс подключения:-Type-C
Кнопки управления: 1
Количество скоростей: 1
Конструкция: Поворотная
Материал корпуса: Пластик
Цвет - белый
Артикул RT-EM23
id mma-00035007 mobo69078
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.004 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.224 кг |
- Цена: 699 ₴



