
Увлажнитель воздуха юсб XO HF02 0,28 л с подсветкой
700 ₴
- В наличии
- Код: 17687
- +380 (67) 249-48-482ий
ЮСб увлажнитель воздуха XO HF02 0,28 л с подсветкой - современное устройство, предназначенное для создания комфортных условий, в которых будет дышаться легко и свободно.
Аксессуар обладает небольшими размерами и весом, оснащен LED подсветкой с теплым, приятным для глаз светом, что определяет его универсальность.
Данная модель может использоваться в спальне как ночник, при этом увлажняя воздух всю ночь, в офисе, кабинете, гостиной, на кухне и даже в автомобиле.
Корпус устройства качественно собран, изготовлен из комбинации ABS пластика, полипропилена и силикона. Он состоит из основной части, которая содержит все электронные компоненты отвечающие за распыление и является внешней оболочкой для второй - прозрачного резервуара для воды емкостью 280мл.
Благодаря ультразвуковой технологии увлажнитель способен эффективно распылять на мельчайшие частицы от 40 до 70мл воды в час, в зависимости от выбранного режима работы: постоянного или прерывистого. Если вы хотите пополнить ассортимент товаров своего магазина, то продукция бренда XO станет для этого хорошим выбором.
-
Можно добавлять эфирные масла
-
Имеет LED подсветку, благодаря этому вы сможете использовать ее и как ночник
Объем распыления: 40-70 мл
Питание: разъем Type-C
Входное напряжение и ток: 5В / 1А
Материалы: ABS / PP / силикон / PCBA
Артикул HF02/ mmaЦУ-00034758
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 700 ₴









