
Аккумулятор универсальный 3.5*60*90 мм полимерная батарея для планшетов 3500mAh
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 11928
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор универсальный 3.5*60*90 мм полимерная батарея для планшетов 3500mAh
Он же - Внутренний Аккумулятор, акб для планшетов и другой электроники
Емкость 3500mAh
Напряжение 3.7V
Размеры 3,5 * 60 * 90 мм
Предлагаемый аккумулятор снабжён современным контроллером, который защищает изделие от перезаряда и переразряда, тем самым обеспечивая его долговечность и надёжность при эксплуатации в Вашем устройстве.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя.
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Артикул 046090Р
id mma-00021445
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC, Original |
- Цена: 345 ₴


