Малогабаритное зарядное устройство LP AC-018 12V 4A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключаются при полном заряде аккумулятора режим 12V отключение при заряде АКБ 14,5V. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора
Светодиодная индикация режимов работы: красный – идет зарядка; зеленый – зарядка окончена или устройство не подключено к аккумулятору.
Артикул 6900145730012/lp14573
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 599 ₴








