
Внешний аккумулятор Romoss 40000mAh PEA40PF (PEA40-152-2133H) 22.5W
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 17730
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Romoss 40000mAh PEA40PF (PEA40-152-2133H) 22.5W
Подзарядить смартфон или планшет от устройства объемом 40 000 мАч – легко. Быстрая зарядка 18 / 20 / 22.5 Вт, протоколы PD и QC версий 3.0 и полная совместимость с любыми устройствами. Впечатляющая функциональность!
Благодаря двусторонней реализации технологии быстрой зарядки время собственного восстановления Romoss PEA40PF сокращается вдвое: теперь для этого нужно не более 10 часов. В то время как без быстрой зарядки павербанк потребует около 20 часов для энерговосстановления.
Перед вами техника, которая держит запас энергии длительное время, а за счет увеличенного объема готова делиться ним в среднем около недели. Только оцените эти возможности: зарядить iPhone 13 можно 9 раз, Samsung Galaxy S22 – 8 раз, Xiaomi 12 – 7 раз, iPad – 4 раза. Дефицит энергии вам точно не грозит.
Колоссальная экономия времени! Благодаря протоколам PD, QC, FCP и прочим стандартам быстрой зарядки вы не будете тратить драгоценные минуты на ожидание: для Iphone 13 потребуется всего 30 минут, чтобы зарядиться до 50%. За то же самое время обычная зарядка доведет показатель лишь до 18%. Пользуйтесь этим преимуществом.
Павербанк Romoss PEA40PF использует выходные интерфейсы Type-C и USB-A для быстрой зарядки девайсов. Для восстановления самого устройства применили входные порты Type-C и Micro USB.
Это универсальное устройство позволит одновременно подключить 3 единицы техники: через 2 порта USB-A и 1 USB-C. Никаких ограничений и длительного ожидания. Контроль оставшегося заряда осуществляется через светодиодный дисплей на корпусе.
Функции зарядки:
Power Delivery (PD)
Quick Charge 3.0
Стандартная
Мощность - 22.5 Вт
Артикул PEA40-152-2133H / PEA40-152-2111H
id ci- 956431 ci-1187107
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 916 г |
- Цена: 3 900 ₴





