
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW41 Delight 3-in-1 черное
650 ₴
- В наличии
- Код: 12019
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW41 Delight 3-in-1 черное
Hoco CW41 Delight - магнитное беспроводное зарядное устройство, выход 2.5W / 5W / 7.5W / 10W / 15W, для Apple Watch, телефона, гарнитуры
Универсальное зарядное устройство Hoco CW41 Delight 3-in-1 заряжает смартфоны, смарт-часы и беспроводные наушники, автоматически подбирая оптимальную мощность зарядки, которая достигает 15 Вт.
1. Вход: Type-C – 5V / 2A, 9V / 2A.
2. Выход:
Мобильный телефон: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe беспроводной выход 7.5W).
Для гарнитуры: 5W.
Часы: 2.5W (подходит для Apple Watch 1-7, SE).
3. Необходимо использовать собственное зарядное устройство PD.
4. Материал: пластик + алюминиевый сплав.
5. Размер: 58*7мм. Вес: 47г.
6. Беспроводная зарядка 3-в-1 для мобильного телефона / гарнитуры / часов.
Hoco CW41 Delight 3-in-1 — многофункциональное беспроводное зарядное устройство со встроенным магнитом.
Основные характеристики:
- тип беспроводной зарядки: универсальный;
- интерфейс подключения: Type-C;
- встроенный кабель;
- максимальная мощность: 15 Вт;
- оснащен магнитом;
- встроенный смарт-чип;
- материал: пластик + алюминиевый сплав.
Бренд Hoco
Модель CW41
Мощность 15W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Производитель | Hoco |
- Цена: 650 ₴






