
Массажер для шеи Momoda Neck Massager (SX336) белый
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 12028
- +380 (67) 249-48-482ий
Массажер для шеи Momoda Neck Massager (SX336) белый
Обратите внимание! Momoda Neck Massager (SX336) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа MI на упаковке.
Стильный и привлекательный дизайн
Массажер для шеи Xiaomi Momoda Neck Massager (SX336) впечатляет своим стильным и привлекательным внешним видом, который напоминает элегантную беспроводную гарнитуру. Корпус массажера выполнен из первоклассного эластичного пластика в актуальной яркой цветовой гамме и декорирован роскошными вставками цвета металлик, подчеркивающими его фирменную неординарность. Компактные размеры и легкий вес всего 132 грамма позволяют устройству свободно помещаться в сумке или кармане рюкзака, что позволяет всегда иметь массажер под рукой.
Уникальная анатомическая форма
Массажер обладает уникальной анатомической формой, которая полностью повторяет очертания шейного отдела. Это обеспечивает максимально приятную и эффективную процедуру массажа. Внутренняя сторона массажера покрыта слоем гипоаллергенного силикагеля, который предотвращает дискомфорт, зуд и раздражение кожи при частых контактах с устройством, обеспечивая комфортное использование.
Удобное управление
На правой части массажера расположена кнопочная панель для регулировки всех настроек. Вы можете выбрать один из трех рабочих режимов и точно настроить интенсивность электрического импульса до максимального уровня. Простое и точное управление позволяет выбрать оптимальный вид массажа и добиться наиболее эффективного результата.
Профессиональный массаж в вашем распоряжении
Микротоковый массажер Xiaomi Momoda Neck Massager (SX336) позволяет ощутить себя, как в профессиональном массажном салоне под руками опытного мастера. Этот массажер работает с мышечно-соединительной тканью, улучшая общее состояние организма, нормализуя кровообращение в области затылка и шеи, снимая отечность тканей и восстанавливая тонус мышц. Массажер предоставляет различные типы электроволн, от слабого иглоукалывания до постукиваний разной интенсивности, обеспечивая максимально приятные и полезные ощущения.
Умный чипсет для оптимальной работы
Оптимизацию работы массажера обеспечивает миниатюрный чипсет ARM, который мгновенно реагирует на изменения в программе и грамотно подбирает режимы массажа. Чипсет контролирует все элементы массажера, включая температуру подогрева, не превышающую 42 °C, минимизирует энергопотребление и обеспечивает своевременное отключение устройства.
С массажером для шеи Xiaomi Momoda Neck Massager (SX336) вы сможете наслаждаться комфортным и эффективным массажем в любое время и в любом месте.
| Тип: | Универсальный массажер для шеи |
| Бренд: | Momoda |
| Модель: | SX336 |
| Размер: | 149 х 148 х 37 мм |
| Вес: | 132 г |
| Цвет: | Белый |
Cпособы зарядки От USB Type-C Тип управления Механическое Питание Аккумулятор Размеры 149 х 148 х 37 мм Цвет Белый Гарантия 12 месяцев Артикул SX336 Время зарядки 1.5 часа Количество режимов 5 Вес 132 г Назначение Для шеи и плеч Емкость аккумулятора 700 мА*ч Вид массажа Микротоковый Вид массажера Массажный воротник Функции Подогрев, Регулировки интенсивности массажа Диапазон температуры нагрева Низкий режим: 38 ± 3°C, Высокий режим: 42 ± 3°C
Обратите внимание! Momoda Neck Massager (SX336) относится к экосистеме концерна Xiaomi - без логотипа MI на упаковке.
id rf-000004577
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Количество программ | 5 шт |
| Область массажа | Шея |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 132 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴









