
Чехол-накладка BeCover Escort для Lenovo Tab P10 TB-X705 Black (704873)
599 ₴
- В наличии
- Код: 121870
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол-накладка BeCover Escort для Lenovo Tab P10 TB-X705 Black (704873)
чехол с надежными противоударными вставками от BeCover для планшета LenovoTab Tab P10 TB-X705F / TB-X705L 10" станет идеальным аксессуаром для вашего планшета.
- Противоударный, устойчивый к царапинам, противоскользящий, грязестойкий.
- На 2мм выше чем камера позволяет идеально защитить камеру от царапин.
- Горизонтальная и вертикальная подставка.
- Уникальный дизайн.
id dc00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeCover |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







