
Беспроводная колонка ANKER SoundCore Select Pro (A3126G11) черная
280 640 ₴
8 222 ₴
- В наличии
- Код: 12383
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная колонка ANKER SoundCore Select Pro (A3126G11) черная
Мощный звук
Обеспечивает мощный стереозвук, достаточный для вечеринки даже на открытом воздухе. Улучшенная четкость Высокоточные динамики воспроизводят любую ноту вашей любимой музыки с высокой точностью.
Технология BassUp
Одним нажатием кнопки наполните свои мелодии мощным усилением басов.
Технология PartyCast
Объедините более 100 колонок Soundcore, поддерживающих технологию PartyCast, через совместное беспроводное соединение, чтобы получить потрясающее световое и звуковое сопровождение.
Технология PowerIQ
Технология PowerIQ от Anker обеспечивает зарядку телефона, пока вы слушаете музыку.
Зажгите свою вечеринку
Светодиоды мигают и танцуют, создавая атмосферу веселья и световое шоу, управляемое ритмом.
Долгое время воспроизведения
С 16-часовым временем работы от одной зарядки Select Pro обеспечивает вечеринку на всю ночь до утра.
Полностью водонепроницаемый корпус
Защита IPX7 означает, что Select Pro не страшна вода. Бросьте ее в бассейн и наблюдайте, как она плывет, не пропуская ни одного бита.
Возьмите вечеринку под полный контроль
Используйте приложение Soundcore на телефоне, чтобы полностью контролировать звуковой профиль и светодиоды.
Bluetooth 5.0
Легко подключается к телефону через надежное соединение Bluetooth. Портативность Легкая и удобная для переноски, с удобной ручкой, чтобы взять с собой.
Разъем USB-C
Совместим с разъемом USB-C для подзарядки и зарядки самой колонки
Оснащение
- Светодиодная подсветка
- 30
- С влагозащитой
- С встроенным аккумулятором
- С функцией УМБ
- Беспроводное
- USB Type A
- USB Type C
- Bluetooth
- 16
- 1
- Android
- iPad
- iPhone
- iPod
- Black
- От аккумулятора
- Металл
- Пластик
- 12.07 x 30.48 x 16.51 см
- Версия Bluetooth: 5.0
Радиус действия: 20 м
Емкость аккумулятора: 3350 мА·ч
Время зарядки аккумулятора: 4-6 час.
Технология BassUp
Технология PartyCast
Технология PowerIQ
Влагозащита IPX7
Применение Soundcore
- 1.5
- Портативная колонка
Кабель USB-C
Инструкция
- 2
- 1
- США
- 18 месяцев
- A3126G11
- IPX7
Подключение- Беспроводное
Bluetooth 5.0
Частотный диапазон- 2.402 - 2.480 ГГц
Выходная мощность- 160 Вт
Разъемы- 3.5 мм (Mini-Jack) AUX USB
Класс защиты- IPX4
Размеры динамиков- 5.25-дюймовый низкочастотный
2-дюймовый высокочастотный
Питание- Аккумулятор
Артикул A3391G11
id sk41723
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Поддержка AirPlay, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Количество динамиков | 2 |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 222 ₴







