
Блок питания Acer 19V 2.37A 45W 3.0*1.1 мм зарядное устройство для планшетов
990 ₴
- В наличии
- Код: 12453
- +380 (67) 249-48-482ий
Блок питания Acer 19V 2.37A 45W 3.0*1.1 (PA-1650-02)
Блок питания для ноутбуков Acer станет надежным, экономным и верным способом решения проблем с зарядкой Вашего портативного компьютера, обеспечивая ему длительную, бесперебойную и безопасную работу.
Качество компонентов: корпус зарядного устройства сделан из прочного пластика, а надёжная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не позволяет ему перегибаться или переламываться.
Защита от перенапряжения и перегрева: надежные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечит Вам стабильную мощность и уверенность в работе оборудования.
- Мощность - 45 ВТ
- Сила тока - 2.37 А
- Напряжение - 19 В
- Тип разъема - 3.0*1.1 мм
- Назначение - Для планшетов, для ноутбуков
Артикул: Q46-ZTR45, PA-1650-02, AC45F3011
id pp-AC45F3011 df-77309 ar-8206 df-62786 - 65w
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
- Цена: 990 ₴




