
Электробритва Enchen Steel 3S серая
1 185 ₴
- В наличии
- Код: 12471
- +380 (67) 249-48-482ий
Три набора плавающих лезвий
Электробритва Enchen 3S с ультрасовременным дизайном оборудована тремя наборами независимых друг от друга плавающих лезвий, на 1/3 увеличивающих площадь бритья по сравнению со стандартными бритвами с двойным лезвием.
Гладкие на ощупь самозатачивающиеся лезвия, изготовленные из японской стали, отлично приспосабливаются к контурам лица, легко сбривая щетину на подбородке, шее, щеках и вокруг губ.
А для подравнивания бакенбардов и стрижки волос, в этой модели электробритвы предусмотрен выдвижной триммер.
Бритвенная система ESM
В электробритве Enchen третьего поколения используется умная бритвенная система ESM мощностью 5 Вт с функцией защиты от защемления. Даже при низкой мощности, бритва поддерживает стабильную скорость режущей головки.
Кроме того, бритва имеет относительно низкий уровень шума при работе, около 67 дБ, что ниже международного стандарта IEC 75 дБ.
Повышенная эффективность бритья
В электробритве Enchen используется бритвенная сетка с двойным кольцом толщиной 0.09 мм, что позволяет захватывать мельчайшие волоски и бережно их срезать.
Подходит для влажного бритья
Изготовлена бритва из сочетания АБС-пластика и поликарбоната. Корпус устройства надежно защищен от воздействия влаги по стандарту IPX7.
2 месяца без подзарядки
Чтобы восполнить заряд аккумулятор бритвы на 100% понадобится около 120 минут. Если бриться ежедневно по 1.5 минуты, то бритва Enchen 3S способна проработать до 3 месяцев без подзарядки.
Стоит отметить немаловажную особенность электробритвы. Поскольку в ней предусмотрен интерфейс Type-C, который поддерживает технологию Plug-and-Play, даже если вы полностью разрядили аккумулятор устройства, просто подключите бритву к источнику питания и вы сможете сразу начать ею пользоваться.
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Три независимые друг от друга плавающие головки
- Самозатачивающиеся лезвия из японской стали
- Низкий уровень шума 67 дБ
- Бритвенная сетка с двойным кольцом толщиной 0.09 мм
- Корпус устройства надежно защищен от воздействия влаги по стандарту IPX7
- Дисплей для индикации уровня заряда
- Триммера выдвижной
- Время автономной работы 150 минут
- Время полной зарядки - 2 часа
Комплектация
- Электробритва
Кабель зарядки
Инструкция
- 15.5 х 5.1 х 5.1 см
- 18.5 х 7.5 х 6.5 см
- 0.17 кг
- 0.35 кг
id dc-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Вес | 0.139 кг |
- Цена: 1 185 ₴








