
Подставка Baseus ThermoCool Heat-Dissipating Laptop Stand (Turbo Fan Version) LUWK000013
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 17744
- +380 (67) 249-48-482ий
Подставка Baseus ThermoCool Heat-Dissipating Laptop Stand (Turbo Fan Version) Gray LUWK000013
Подставка для ноутбука Baseus ThermoCool Heat-Dissipating Laptop Stand (Turbo Fan Version) Gray – идеальный вариант для людей, использующих этот ноутбук. Подставка изготовлена из анодированного алюминия. Это делает ее очень легкой и очень прочной. Внизу имеет силиконовые накладки, предотвращающие скольжение подставки по столу.
Вы можете свободно регулировать высоту и угол в соответствии со своими предпочтениями. Это не только обеспечит удобство использования ноутбука, но и позволит позаботиться о своем здоровье и избежать боли в шее и спине.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Конструкция накладки разработана так, чтобы обеспечить пользователю полный комфорт. Подставка изготовлена из анодированного алюминия, а ее конструкция обеспечивает оптимальную стабилизацию. Она оснащена элементами против скольжения, защищающими ее от неконтролируемого изменения положения.
На ножках также размещены резиновые детали, благодаря чему подставка стоит на столе и не двигается при нажатии клавиш.
ЗАБОТИТСЯ О ВЕНТИЛЯЦИИ
Отсутствие циркуляции воздуха является распространенной причиной перегрева ноутбуков, что приводит к снижению производительности и сбоя оборудования. Ручка позволяет установить устройство под нужным углом и при этом создает свободное пространство между корпусом и верхней частью. Оборот происходит без сбоев! Кроме того, она оснащена активной системой охлаждения, питающейся от USB-порта компьютера. Встроенный вентилятор эффективно рассеивает избыток выделяемого тепла.
ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА ДЛЯ РАБОТЫ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ
Важным элементом эргономичной работы на компьютере является расположение монитора. С ноутбуками сложнее, а это значит, что мы подвергаемся сутулости во время работы. Это может вызвать головные боли и боли в спине. Благодаря этой подставке у вас есть больше возможностей правильно расположить экран, благодаря чему ваша работа станет гораздо более комфортной.
РЕГУЛИРОВАННАЯ ПОДСВЕТКА
Подставка оснащена атмосферной подсветкой с возможностью настройки в 9 разных режимах.
Материал: АБС пластик + анодированный алюминий
- Регулировка высоты
- Активное охлаждение (2 вентиялтора)
- Дополнительный USB порт для подключения устройств
- LED RGB подсветка
- Резиновые накладки снизу и в месте для ноутбука
- Очень прочный
- Чрезвычайно легкий
- Предназначен для ноутбуков с экраном до 21''.
- Размеры: 350 мм х 401 мм х 31 мм
- Вес продукта: 975 г
Артикул ksmLUWK000013/up13920
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.975 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| особенности | USB-хаб, Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 547 ₴











