
Блок питания для ноутбука Samsung Ultrabook Series 5 19V 2.1A 40W
799 ₴
- В наличии
- Код: 12482
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания для ноутбука SAMSUNG 19V 2.1A 40W 3.0*0.8mm
L-образный разъём
Штекер 3.0 на 0.8 мм
Совместимость (Samsung Ultrabook Series 5, Chromebook Series 9)
Артикул (PA-1400-14)
Цвет Black
id df-130031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




