
Автомобильный зарядный адаптер BASEUS Circular Plastic 2 USB A+A CCALL-YD02 белый
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12490
- +380 (67) 249-48-482ий
Адаптер автомобильный - зарядное устройство BASEUS Circular Plastic A+A PPS CCALL-YD02
Выходы 2*USB-A
Поддержка силы тока суммарнгой 5A
Стандарт быстрой зарядки QC 3.0
Миниатюрная автозарядка Baseus Circular Plastic 2 USB - настоящая находка для вашего автомобиля. Несмотря на маленькие размеры она обладает высокой мощностью, и сможет заряжать два устройства одновременно.
Миниатюрный дизайн дополняется глянцевым внешним покрытием, и умной внутренней начинкой с несколькими уровнями защиты для безопасного процесса зарядки ваших девайсов.
Автозарядка Baseus USB Car Charger Mini Quick Charge 3.0 2xUSB имеет два USB, которые предоставляют вам возможность заряжать в своем авто, да и еще одновременно два своих устройства.
- Количество портов: 2
- Мощность: Вход: 12В-24В
- Мощность: Выход USB1 Type-A: 4.5V/5A; 5V/4.5А; 9V/3A; 12V/2.5A
- Мощность: Выход USB2 Type-A: 4.5V/5A; 5V/4.5А; 9V/3A; 12V/2.5A
- Мощность: Выход USB1+USB2: 5V/5A Max
- Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 3.0
- Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
- Размеры зарядки: 48*25*25 мм
- Вес: 20 гр
- Комплектация: Зарядное устройство
Артикул CCALL-YD02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 399 ₴





