
Портативный вентилятор JIPIN JP-F05 беспроводной на аккумуляторе 4000mAh черный
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12561
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный вентилятор JIPIN JP-F05 беспроводной на аккумуляторе 4000mAh черный
Портативный вентилятор JIPIN JP-F05 - на встроенном аккумуляторе 4000mAh черный - имеет портативный размер, благодаря чему его можно расположить в любом удобном месте. Поддерживается 3 режима работы. Бесщеточный двигатель устройства работает с низким уровнем шума. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, а время непрерывной автономной работы достигает 12 часов. Пользователь может регулировать высоту подачи воздуха, угол наклона.
Версия JP-05 также отличается наличием функции автоповорота
3 режима работы
Вентилятор поддерживает 3 режима работы. Каждому режиму соответствует своя скорость воздушных потоков. Пользователь может выбрать оптимальный режим в соответствии со своими потребностями.
Автономная работа 12 часов
Встроенный аккумулятор имеет емкость 4000 мАч, а время непрерывной автономной работы достигает 12 часов. Чтобы полностью зарядить вентилятор, понадобится 4-6 часов (этот параметр зависит от блока питания).
Бесщеточный двигатель
Благодаря бесщеточному двигателю, расположенному внутри прибора, осуществляется мощная подача больших потоков воздуха. Работает с низким уровнем шума, поэтому во включенном состоянии не побеспокоит людей рядом.
Регулировка высоты подачи воздуха
Воздушные потоки подаются под широким углом с помощью вращающейся головки вентилятора. Возможна регулировка высоты на 27 градусов.
Емкость аккумулятора - 4000 мА*ч
Cпособы зарядки - От USB Type-C
Вид - Лопастной
Количество скоростей - 4
Мощность 5 Ватт
Диаметр 16 см
Высота 28.5 см
Возможность регулировки - Угол наклона + Автопорот (Функция автоповорота (только в версии "S") - JP-F05S)
Артикул JPF05
id al-1052780 rf-4501
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 16 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 2 280 ₴









