Вентилятор портативный Xiaomi JIPIN JP-F05 на встроенном акб 4000mAh белый
Портативный вентилятор JIPIN JP-F05 - на встроенном аккумуляторе 4000mAh - имеет портативный размер, благодаря чему его можно расположить в любом удобном месте.
Поддерживается 4 режима работы. Бесщеточный двигатель устройства работает с низким уровнем шума.
Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, а время непрерывной автономной работы достигает 12 часов.
Пользователь может регулировать высоту подачи воздуха и угол наклона.
4 режима работы
Вентилятор поддерживает 4 режима работы. Каждому режиму соответствует своя скорость воздушных потоков. Пользователь может выбрать оптимальный режим в соответствии со своими потребностями.
Автономная работа 12 часов
Встроенный аккумулятор имеет емкость 4000 мАч, а время непрерывной автономной работы достигает 12 часов. Чтобы полностью зарядить вентилятор, понадобится 4-6 часов (этот параметр зависит от блока питания).
Бесщеточный двигатель
Благодаря бесщеточному двигателю, расположенному внутри прибора, осуществляется мощная подача больших потоков воздуха. Работает с низким уровнем шума, поэтому во включенном состоянии не побеспокоит людей рядом.
Регулировка высоты подачи воздуха
Воздушные потоки подаются под широким углом с помощью вращающейся головки вентилятора. Возможна регулировка высоты на 27 градусов.
Производитель уделил особое внимание строению корпуса, сделав его компактным и легким. Стильный минималистичный дизайн привлекает внимание и с легкостью интегрируется в интерьерные требования. Точная геометрия, классическая цветогамма, прочный АБС-пластик. При весе 450 г и диаметре 165 мм вентилятор не занимает много места, при этом принося колоссальную пользу.
Емкость аккумулятора - 4000 мА*ч
Cпособы зарядки - От USB Type-C
Вид - Лопастной
Количество лопастей - 5
Количество скоростей - 4
Мощность 5 ватт
Высота 28.5 см
Диаметр 16 см
Возможность регулировки - Угол наклона
Артикул JPF05
id rf-4503 al-793494
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 160 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 15 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 1 990 ₴










