
Зарядное устройство Baseus 65W GaN2 Pro (CCGAN2P-B01) + кабель 100W USB Type C черные
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 552901
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Baseus 65W GaN2 Pro (CCGAN2P-B01) + кабель 100W USB Type C черные
Блок питания с кабелем, набор
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Pro 2C+U 65W EU Black от производителя Baseus,
- Цвет: Черный
- Кол-во портов: 3
- Кабель в комплекте: Да
- Тип быстрой зарядки: Power Delivery (USB-PD) , Quick Charge 4.0/4.0 plus
- Бренд: Baseus
- Тип разъёма: USB Type-A , USB Type-C
- Сила тока, А: 5
- Мощность, Вт: 65
- Гарантия, месяцев: 6
цвет Черный артикул CCGAN2P-B01
id kos901
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





