
Аккумулятор внутренний универсальный 3.5*59*65 мм 2500mAh
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 12580
- +380 (67) 249-48-482ий
АКБ универсальный 046365P (65*59*3.5 мм)
Аккумулятор литий-ионного типа в настоящее время широко распространен в высокотехнологичных устройствах: смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и другой портативной электронике, что делает спрос на них крайне высоким.
Емкость 2500mAh
Напряжение 3.7V
Предлагаемый аккумулятор снабжён современным контроллером, который защищает изделие от перезаряда и переразряда, тем самым обеспечивая его долговечность и надёжность при эксплуатации в Вашем устройстве.
Обеспечивает надежную и продолжительную работу мобильного устройства.
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя.
Используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Это достаточно маленький, легкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
- Большая плотность энергии на единицу объема и массы
- Низкий саморазряд
- Толщина элементов от 3 мм
- Возможность получать очень гибкие формы
- Незначительный перепад напряжения по мере разряда
Артикул 046365P
id af: 89798752
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Категория товара | Аккумуляторы |
| Подкатегория товаров | Аккумулятор |
| Емкость батареи, mAh | 3 500 |
| Технология | Li-Pol |
- Цена: 355 ₴



