Адаптер сетевой Hoco C111A 2 выхода 30 ватт
Сила тока 3А
Мощность 30 W
Оригинальный товар.
Категория : Зарядные устройства, Сетевые (адаптеры)
Особенности
- 2 USB порта
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
Штрих код 6931474790866
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴






