Зарядный адаптер Ldnio A4808Q 65W блок питания с экраном
Сетевое зарядное устройство LDNIO A4808Q - технологичный аксессуар, который выделяется исключительной надежностью и универсальностью.
Данная модель станет отличным выбором для домашнего использования, совместима с огромным количеством современных портативных гаджетов, поддерживает PD3.0 и QC3.0, оснащена зразу 4 интерфейсами, благодаря чему сможет полноценно заменить несколько адаптеров.
Аксессуар обладает привлекательным внешним видом и практичной конструкцией. Его корпус выполнен со скругленными боковыми ребрами, лицевая панель имеет приятную на ощупь текстурированную поверхность и глянцевую накладку, прикрывающую LED дисплей, который отображает силу тока и напряжение.
На нижней панели имеются противоскользящие накладки, на одной из боковых - разъем для подключения сетевого кабеля, а на второй - пара USB портов и пара разъемов Type-C.
Сетевой адаптер Ldnio с четырьмя USB-портами позволяет заряжать несколько устройств под управлением Android или iOS.
Устройство поддерживает режим быстрой зарядки.
Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов Type-C может достигать 65Вт, USB - 30Вт. Общая мощность на выходе всех разъемов во время зарядки 4 гаджетов составит 40Вт.
id mma00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 839 ₴






