
Монопод селфи штатив Xiaomi Mi Bluetooth Bracket Selfie Stick Zoom Gold (BHR7203CN)
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12724
- +380 (67) 249-48-482ий
Монопод для смартфона Xiaomi Mi Bluetooth Bracket Selfie Stick Zoom Gold (BHR7203CN)
селфи штатив Xiaomi Mi Bluetooth - многофункциональный монопод с телескопическим фиксатором для смартфона.
Есть встроенная тринога - трипод
C помощью этой палки для селфи пользователи могут легко увеличивать и уменьшать масштаб при съёмке. Селфи-палка поддерживает переключение между передней и задней камерами.
А для переключения между основной и фронтальной камерами предусмотрена отдельная кнопка. Что касается зума, то он реализован с шагом 0,1х.
Селфи-монопод Zoom Selfie Stick Tripod предлагает многофункциональность и удобство, необходимые для получения качественных снимков. Монопод оснащен телескопическим фиксатором, поддерживающим смартфоны с диагональю экрана до 6.5 дюймов. Раскладная тренога превращает устройство в устойчивую подставку, идеальную для фотосессий на любой поверхности. Поворотное крепление на 360° обеспечивает максимальную гибкость при выборе ракурса съемки.
Пульт ДУ
Дополняет комплект удобный беспроводной пульт дистанционного управления, позволяющий управлять зумом камеры смартфона и делать снимки без касания монопода или смартфона. Совместимость пульта с операционными системами Android и iOS гарантирует его универсальность.
Крепление для смартфона поворачивается на 360° и способно удерживать мобильные устройства с диагональю экрана до 6.5 дюймов. В комплект входит компактный беспроводной пульт, который позволит вам делать фотографии, не прикасаясь к моноподу или смартфону. Кроме того, пульт позволяет управлять зумом камеры вашего мобильного устройства.
- Версия Bluetooth: 3.0
- Поддерживаемая ширина смартфона: 56 - 89 мм (диагональю до 6.5" дюймов)
| Совместимость: | Android 4.3 и выше, iOS 5 и выше |
| Ширина экрана смартфона: | 56 — 89 мм |
| Протокол Bluetooth: | 3.0 (Возможность управления зумом смартфонов Xiaomi на базе операционных систем Android 10, MIUI 12 и выше) |
| Емкость аккумулятора: | 130 мАч (min/typ) |
| Длина в разложенном виде: | 570 мм |
| Размер: | 45*51*191 мм |
id itm-42605 chi-ga-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 570 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.161 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 191 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴





