
Беспроводная мышь BOROFONE BG5 business wireless mouse белая
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 12731
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная мышь BOROFONE BG5 business wireless mouse белая
Мышка BOROFONE BG5 выпускается в белом цвете. Манипулятор удобно ложится в руку и кисть не устает даже после многочасовой работы.
Оптическая беспроводная мышь BOROFONE BG5 с усовершенствованным оптическим сенсором с разрешением 800/1200/1600 DPI. Симметричная форма мыши подходит для правой и левой руки.
Преимущества:
- Соединение манипулятора с персональным беспроводным устройством
- Загружать и устанавливать дополнительные драйверы не нужно – просто подключи приемник к USB-интерфейсу ноутбука или ПК
- Мышка совместима с Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
- Мышку с оптическим сенсором можно использовать практически на любой поверхности.
- Манипулятор с разрешением 1600 dpi подойдет для работы с офисными программами и отдыха по игровым сессиям.
- Каждая из двух стандартных кнопок выдержит до 2 млн кликов
- Колесики резиновые, благодаря чему палец не проскальзывает во время скроллинга.
- Симметричный дизайн позволяет использовать BOROFONE business wireless mouse BG5 правшам и левшам с одинаковым комфортом
- Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
- Совместимость: ПК, Ноутбук
- Модуль Соединения: Приемник 2,4G
- Работана любой поверхности, кроме стекла
- Радиус действия: 10м.
- Вес: 55г.
- Габариты: 108*64*35мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319 ₴





