
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 6.3A 120W 5.5*2.5мм
999 ₴
- В наличии
- Код: 12745
- +380 (67) 249-48-482ий
Блок питания для ноутбука ASUS 19V, 6.3A, 120W, 5.5*2.5мм, 3 hole, L-образный разъем, black (без кабеля)
Блок питания — источник электропитания, предназначенный для обеспечения узлов компьютера электроэнергией постоянного тока. Преобразовывает напряжение сети до требуемых значений.
Помимо этого, отвечает за функцию стабилизации тока и защиты от незначительных помех и скачков напряжения.
При выборе зарядного устройства, убедитесь что характеристики блока питания совпадают с заменяемым БП, а также совпадает разъём подключения.
Правильно выбрать зарядное устройство(блок питания) для ноутбука вам помогут наши менеджеры
Мы подскажем совместимую модель блока питания для вашего ноутбука.
На все блоки питания распространяется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 999 ₴



