
Сетевой адаптер TP-LINK UB400 Bluetooth 4.0 Nano
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 17813
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевой адаптер TP-LINK UB400 Bluetooth 4.0 Nano
Bluetooth 4.0 – с низким энергопотреблением, обратная совместимость с V3.0/2.1/2.0/1.1.
Не требует установки драйвера – работает автоматически на Win 8, Win 8.1 и Win 10.
Миниатюрный размер – портативность и высокая производительность.
Поддержка операционных систем – Windows 10/8.1/8/7/XP
Версия Bluetooth - 4.0
Интерфейс подключения - USB 2.0
Количество подключаемых устройств - 1 шт
Радиус действия в помещении - 20 м
Материал - Пластик
Рабочая температура: 0℃ - 40℃
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10 % - 90 %, без образования конденсата
Относительная влажность воздуха при хранении: 5 % - 90 %, без образования конденсата
Габариты 18.9 x 14.8 x 6.8 мм
Артикул
ci-709932
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Длина | 18.9 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389 ₴






