
Зарядное автомобильное 3 порта Baseus Golden Contactor Pro Triple 65W CGJP010013
891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12766
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Западный адаптер автомобильный Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger Car Charger CGJP010013
Тип авто зарядное, автомобильный адаптер питания
Бренд Baseus
Модель Golden Contactor Pro Triple Fast Charger Car Charger
Порты - 3 штуки - 1USB + 2Type-c
Мощность 65W/3A
Артикул CGJP010013
id km-000073942 mt-730676 up-000009754
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴






