
Беспроводное зарядное устройство Konfulon Q08 MagSafe белое
599 ₴
- В наличии
- Код: 12783
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство Konfulon Q08 MagSafe белое
Тип - qi зарядное, Беспроводное зарядное устройство
Бренд Konfulon
Модель Q8
Кабель со штекером type-c
Поддержка функции MagSafe
Цвет белое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




