
Бананка Xiaomi Tanjiezhe Explorer Functional Waterproof Chest / Waist Bag
1 333 ₴
- В наличии
- Код: 12795
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка Xiaomi Tanjiezhe Explorer Functional Waterproof Chest/Waist Bag black
Тип сумки - бананка. Поясные и наплечные сумки
Бренд Xiaomi
Модель Tanjiezhe Explorer Functional Waterproof Chest / Waist Bag
Надежная и долговечная сумка/бананка Xiaomi Tanjiezhe Explorer Functional Waterproof Chest/Waist Bag black, которую можно носить на поясе или на груди. Сумка изготовлена из ткани с полимерным покрытием. Материал сумки защищает от попадания воды во внутреннее пространство во время дождя. Сумка имеет надежную фурнитуру, которая отлично закрывает карманы и не пропускает влагу внутрь сумки.
Материал : ткань с полимерным покрытием
Размеры мм : 370х140х80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴





