
Авто зарядное устройство Hoco Z30 Easy Route 2USB металлический адаптер черный
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12818
- +380 (67) 249-48-482ий
Авто зарядное устройство Hoco Z30 Easy Route 2USB металлический адаптер
Автомобильное зарядное устройство Z30 Easy Route с двумя портами USB - зарядный адаптер с максимальной нагрузкой 3,1 А,
корпус из алюминиевого сплава
несколько уровней защиты
1. Вход зарядного устройства: 12–24 В постоянного тока.
2. Выход зарядного устройства: USB 1/2: 5 В постоянного тока/2,4 А.
Общий выход: 5 В постоянного тока / 3,1 А Макс.
3. Зарядное устройство изготовлено из прочного алюминиевого сплава.
4. Двойной выход USB, многоцепная защита, совместимость с более чем 99% цифровых устройств с зарядкой через USB.
5. Длина * Диаметр: 4,6*2,5 см, вес: 17 г.
Автомобильное зарядное устройство «Z30 Easy Route» двухпортовый зарядный адаптер
Штрих код 6931474700032
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 232 ₴




