
Генератор бензиновый Pramac ES4000 (2.6 / 3.1 кВт) (PE292SH1000)
34 900 ₴
- В наличии
- Код: 17827
- +380 (67) 249-48-482ий
Генератор бензиновый Pramac ES4000 (2.6 / 3.1 кВт) (PE292SH1000)
Альтернативный источник электропитания
Генератор бензиновый Pramac ES4000 используется для бытовых нужд и способен обеспечить электроэнергию как квартиру, так и загородный дом. Девайс может использоваться как основной источник электропитания или как резервный вариант на случай аварийного отключения электричества. Мини-электростанция производит ток со стабильным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Используется как источник электропитания для любой бытовой техники и гаджетов.
Надежный двигатель высокой мощности
4-тактный двигатель с рабочим объемом 196 куб.см. имеет мощность 2.6 кВт. Воздушное охлаждение конструкции позволяет долго использовать генератор бензиновый Pramac ES4000 без перегрева и повреждения деталей. При полностью заправленном топливном баке объемом 11 литров устройство будет обеспечивать генерацию электроэнергии в течение 7 часов. Витрата бензину становить 1,57 л/год. Ручной способ запуска – самый простой понятный и удобный для использования.Автоматическая регулировка напряжения
Встроенный регулятор позволяет поддерживать стабильное напряжение на выходе из генератора. Это дает возможность мгновенно разглаживать перепады, которые могут появиться при изменении ритма работы двигателя. К генератору бензинового Pramac ES4000 можно подключить ноутбук или котел отопления, требующие стабильного напряжения.Использование на открытом воздухе
Корпус девайса защищен по стандарту IP 23. Это позволяет избежать попадания крупных частиц пыли под крышку генератора бензинового Pramac ES4000. Также устройство защищено от сильного дождя и ветра. Поэтому его можно установить на улице и использовать в любую погоду.
Тип - Бензиновый
Тип альтернатора — Синхронный
Мощность номинальная, кВт — 2.6 кВт
Мощность максимальная, кВт — 3.1 кВт
Частота тока - 50 Гц
Объем двигателя, см3 - 196 см3
Материал обмотки - Медь
Система охлаждения — воздушная
Время непрерывной работы — 7.01 ч
Корпус генератора — Открытый
Выходные разъемы — 2 x SCHUKO 230V 16A IP54
Напруга — 230 В
Тип двигателя - 4х-тактный
Система запуска - Ручной стартер
Объем топливного бака, л — 11 л
Паливо — АІ-92/АІ-95
Расход топлива – 1.6 л/ч
Объем масляного бака, л 0.6 л
Класс - Н
Количество фаз: 1
Коэффициент мощности: 0.9 cos β
Допустимое отклонение напряжения % +5; -10 (cosϕ1)
Система регулировки напряжения: конденсатор
Марка двигателя: Honda
Модель двигателя: GX200
Рабочая скорость-номинальная: 3000 об/мин
Регулятор скорости: механический
Расход топлива: 1.57 л / ч при нагрузке 100%, 1.18 л / ч при нагрузке 75%
Время непрерывной работы: 7.01 ч при нагрузке 100%, 9.32 ч при нагрузке 75%
Уровень защиты: IP 23
Уровень шума: 95 дБ, 67 дБ (на расстоянии 7 м)
Защита от перегрузки
Защита от низкого уровня масла
Селекторный переключатель: выкл. - вкл.
Топливный кран
Комплектация:
- Генератор
- Документация
Артикул PE292SH1000
id al-969429
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.01 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 623 мм |
| Высота | 409 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 34 900 ₴



