
Зарядное устройство для Xiaomi Mi Band 7 Pro кабель 1 метр черный
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77473
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство для Xiaomi Mi Band 7 Pro кабель 1 метр черный
Зарядное устройство для Xiaomi Mi Brand 7 pro - это кабель со штекером с магнитным коннектором, для удобной зарядки вашего устройства.
Благодаря такой конструкции вы можете быть уверены, что трекер будет надежно зафиксирован на поверхности, а зарядка будет осуществляться бесперебойно.
Корпус зарядного устройства изготовлен из высококачественных материалов и оснащен механизмом защиты от перегрева и скачков напряжения.
| Назначение | Для фитнес-браслетов |
|---|---|
| Совместимые модели | Xiaomi Mi Smart Band 7 Pro |
| Цвет | Черный |
| Материал | TPU и ABS-пластик |
| Дополнительно | Напряжение: 5 В Сила тока: 250 A |
| Габаритные размеры | Длина кабеля: 100 см |
id tuv-19947
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






