-6%

Магнитный аккумулятор внешний MagSafe wireless power bank JYD-PB14 5000mAh
1 700 ₴
1 596 ₴
- В наличии
- Код: 107431
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный аккумулятор внешний MagSafe wireless power bank JYD-PB14 5000mAh
Тип - внешний аккмулятор магнитный. УМБ с поддержкой MagSafe , беспроводной павер банк , wireless power bank
Емкость 5000mAh
Порты Type-c
Поддержка быстрой зарядки Qi
протоколов PD/QC
Мощность выдаваемая 15/20W
Модель JYD-PB14
id up-25380
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴











