
Батарея внешняя BASEUS Bipow Digital Display Power bank 10000mAh (PPDML-I01) черный
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 307795
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный аккумулятор BASEUS Bipow Digital Display Power bank 10000 mAh (PPDML-I01) черный
Выходы 2USB/1Type-C
Сила тока и мощность выдавлена 3A/15W
Поддержка быстрой зарядки QC
Артикул PPDML-I01
id ptd-2915446 axm-77714939
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000mAh |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 15W |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








