-2%

УМБ BASEUS Bipow Digital Display Power bank 20000mAh 15W (PPDML-J01) черная
3 377 ₴
3 320 ₴
- В наличии
- Код: 107797
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор.
2. Емкость аккумулятора: 20000 мАч/3,7 В (74 Втч).
3. Номинальная емкость: 12000 мАч (5 В/3 А)
4. Коэффициент преобразования энергии: около 75%.
5. Входы:
Микро - юсб: 5 В/2 А
Вход типа C: 5 В/3 А
6. Выход:
Выход типа C: 5 В/3 А
Выход USB1/USB2: 5 В/3 А
7. Общий выход: макс. 5 В/3 А.
8. Размер: 151*68,8*29,5 мм
Артикулы PPDML-J01, PPBD050101, PPDB20
id ci-872362 3t-00 optskl-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000mAh |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 15W |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴










