
Внешний аккумулятор HOCO J86 Powermaster fully compatible 40000mAh 22.5W черный
2 900 ₴
1 684 ₴
- В наличии
- Код: 108344
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор HOCO J86 Powermaster fully compatible 40000mAh 22.5W черный
Тип - УМБ, Портативная батарея, Внешний аккумулятор
HOCO J86 Powermaster - портативный аккумулятор на 40000mAh, вход Micro-USB / Type-C 18W, выход 2*USB 22.5W и Type-C PD 20W, LED цифровой дисплей.
1. Емкость: 40000mAh, 148Wh. Номинальная емкость: 23600mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
6. Размер: 148*68*52мм. Вес: 791г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 40000mAh |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 5A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 22.5W |
| особенности | Ремешек на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
- Цена: 1 684 ₴







