-10%

Внешний аккумулятор HOCO J87A Tacker power bank 20000mAh черный
2 156 ₴
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 108545
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор HOCO J87A Tacker power bank 20000mAh черный
Набор портов 1USB / 1Type-C
Выходня мощность / сила тока 20W/3A
Поддержка режимов быстрой зарядки QC/PD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Емкость | 20000mAh |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴







