
Адаптер сетевой Hoco C11 1USB 1А блок питания белый 6957531047728
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100103
- +380 (67) 249-48-482ий
Hoco C11 - классический и универсальный вариант сетевого зарядного устройства, отличная замена оригинального зарядного адаптера от компании Hoco.
Оснащен стандартной европейской сетевой вилкой и USB-портом для подсоединения кабеля, является универсальным решением для подзарядки смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других устройств.
Изготовлен из качественных материалов, крепкий и надежный при повседневной эксплуатации, быстро заряжает, не перегреевается и не издает посторонних звуков при зарядке устройств.
Особенности: Выходной ток: 1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
- Цена: 165 ₴








